С 31 июля по 05 августа «Fit4You» организует благотворительный забег «Бег во благо детям»

    Тренажерный зал Fit4You.by организует благотворительный забег «Бег во благо детям».

    Целью благотворительного марафона является сбор средств на лечение детей с онкологическими заболеваниями. 

    С 31 июля по 05 августа 2018 г. благотворительный марафон пройдет в 6 областных городах Беларуси. 

    Даты и время стартов: 

    • Брест – 31 июля 12.00 (Брестский гребной канал)
    • Гродно – 1 августа 12.00 (лесопарк Пышки)
    • Витебск – 2 августа 12.00 (Парк Победы (Старт на набережной возле мемориала "Три штыка")
    • Могилев – 3 августа 12.00 (Набережная реки Дубровенка)
    • Гомель – 4 августа 12.00 (Набережная реки Сож (старт возле памятника "Лодочнику")
    • Минск – 5 августа 12.00 (Парк Победы)

    В каждом городе организована команда, готовая пронести флаг Благотворительного фонда «Шанс» всю дистанцию (42км), сменяя друг друга и передавая флаг. За шесть дней будет преодолена дистанция более 250 км. Бегуны призывают всех, кто разделяет идею спорта во благо, сделать пожертвование в Фонд «Шанс». Фонд помогает детям с онкологическими заболеваниями в тех случаях, когда ребенку срочно необходимо дорогостоящее лекарство, которого нет в больнице или которое не зарегистрировано в Беларуси. 

    На протяжении всего времени забега организаторы марафона планируют вести прямую трансляцию марафонов в социальных сетях Facebook, ВКонтакте и Instagram. Можно следить за спортсменами в режиме on-line.. Организаторы будут регулярно обновлять информацию о пройденной дистанции, а также о поступающих средствах. Любой желающий в знак солидарности и поддержки может присоединиться к марафону в любое время и на любую дистанцию.

    Чтобы поддержать спортсменов и помочь больным детям, выберите удобный способ пожертвования (при совершении пожертвования обязательно укажите слово «марафон»):

    1. Через систему ЕРИП Вы можете сделать пожертвование в любом банке или воспользовавшись инфокиоском, а также интернет-банкингом:

    • ЕРИП
    • Общественные объединения
    • Помощь детям, взрослым
    • Фонд «Шанс»
    • Помощь детям (вместе со своей фамилией укажите слово «марафон»)

    2. SMS-пожертвование (услуга доступна для абонентов МТС и life:) с номера телефона, зарегистрированного на физическое лицо) Отправьте SMS-сообщение с текстом «561 пробел марафон пробел сумма» на бесплатный номер 553. Например: 561 марафон 5

    3. МТС-пожертвование (услуга доступна только для абонентов МТС с номера телефона, зарегистрированного на физическое лицо) Отправьте USSD-запрос *222*8# (вызов), и вы пожертвуете 2 рубля на лечение детей с онкологическими заболеваниями. Количество пожертвований с одного номера не ограничено. Друзья, давайте объединяться и помогать детям так, как мы умеем!

     

    Этот сайт использует cookies
    Понятно